Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Nikitowitz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29 x 34 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- A. Dittrich
- "Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
- Pistole, HEGE/FEG, Mod.: AP66, Kal.: 7,65 mm,